Забыла выпить Джесс-плюс 8 день цикла — вопрос №2450825
Обнаружила сейчас, что вчера (7 день цикла) пропустила прием таблетки. Сегодня (8 день цикла) в 20:00 приняла таблетку согласно расписанию. Как быть? Можно ли принять таблетку по графику вместе с пропущенной? Полового акта не было давно, за беременность не переживаю, но не может ли быть гормонального скачка, если сразу выпить две таблетки?
Джесс-плюс принимаю 2-ой месяц.
Возраст: 17
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!