Удаление геморроя
Добрый день! 28.08.2024 был удален геморрой внутренний и наружный 3 стадии. Первые несколько дней после операции было все ровненько. Но потом образовались выпуклости небольшие. Одна из них в форме небольшой капельки. На сегодняшний день принимаю детралекс 1 капсула (1000), крем релиф про после стула, лефомеколь 2-3 раза, свечи облепиховые 2 раза, Мукофальк 3 пакетика. Все рекомендации врача были соблюдены неукоснительно. Пожалуйста, подскажите, то что у меня образовалось рассосется? Или это только вновь необходимо будет делать операцию? Спасибо
Пришлите фото "выпуклостей".
Юрий Архипович,
Фото не загрузилось
Юрий Архипович, доброе утро. Не могу загрузить фото. Прошу немного времени, я сейчас разберусь. Спасибо
Ок
Юрий Архипович, здравствуйте. Никак не получается загрузить фото, рекомендации тех. поддержки не помогли. Придется удались вопрос и создать вновь. Благодарю