Содрала кожу

Добрый день! Ребенок 4 года, упал, содрал кожу, текла кровь, обрабатывали 3 дня мирамистином, на ночь аппликация Бетадин раствор, заворачивали бинтом. Вот сейчас такая картина, под кожей будто что-то жидкое, что делать?

Пиелэктазия
4 года

Добрый день.
Мне тоже так кажется, там видимо кровь.
Обработайте антисептиком и проколите это образование.
Далее делать повязки с мазью Левомеколь по 3 раза в день и 2 раза в день Батадин.

Загрузила фото, как сейчас выглядит рана, что было под кожей, вышло, что нам теперь делать?

Здравствуйте. Под кожей имеется гематома и надо ее вскрыть. Идите к хирургу, будете тянуть - гематома нагноится.

Принятый ответ

Обрабатывайте рану слабым раствором марганца, он все засушит и все быстро заживет.

Принятый ответ

Послушайте.
Эту лишнюю кожу надо убрать!
Но у хирурга.
И надо больше подсушивать, ранка влажная.