Консультация педиатра /

Золотистый стафилоккок — вопрос №2452176

У ребенка повышен показатель золотистого стафилококка 54 на 10^5, Иммуноглобулин Е - 203
Основная жалоба: атопический дерматит на кистях рук, отек века если поест сладкое джем клубника. Сдали педиатрическую панель антитела к цельному молоку -0.73 2 класс. Казеин-0 и другие белки 0.
Как убрать золотистый стафилококк в кишечнике?

Возраст: 37

Хронические болезни: ребенок и золотистый стафилоккок в анализе кала

Педиатр
Здравствуйте
Стафилококк условно-патогенная для нашего организма
Его нельзя и невозможно полностью вылечить
Принятый ответ
Клиент
прикрепила анализ, разве ребенок с такими титрами не носитель золотистого стафилококка и цифра не требует лечения? Пожалуйста помогите со схемами. Советуют ликопид 1 мг это иммуностимулятор, можно ли такое сыну если раннее у нас была лейкопения низкие лейкоциты с года до 4 х лет. Сейчас нам 7 не подстегнем ли мы иммунитет так

Педиатр
Ликопод можно 3 курса
10 дней даёте/ 10 дней отдыхаете/ 10 дней даёте/ 10 дней отдыхаете/ 10 дней даёте
Фаги до конца не изучены, не рекомендую