Поджимает голову к груди , когда лежит на животе

Здравствуйте, 2 дня как заметила , что дочь когда лежит на животе на твердой поверхности , периодически поджимает голову к груди , что это может быть ? Бежать к неврологу ? Какие обследования пройти ? Развивается хорошо , перевороты со спины на живот и обратно , раскачивается на четвереньках , пытается ползти вокруг себя , на спине когда лежит ничего подобного не замечаю

Нет
29 лет

Добрый день,не переживайте, если она при этом не плачет и никаких других симптомов нет, то скорее всего это просто новая умелка, узнает, как ее тело может делать.

Вероника Юрьевна, спасибо большое , успокоили ??

Принятый ответ

Здравствуйте
Критичного ничего нет, новая умелка у ребенка

Алена Алексеевна, спасибо , успокоили ??