Истерика у 3 летнего ребенка
Доброй ночи, ребенку 3 года, лечили зубы под наркозом, в этот же день вечером ( перед сном) перестал подпускать папу, кричит уйди, даже если слышит просто голос, сразу дикая истерика, а если видит папу, то убегает и прячется под стол, а дальше крик, истерика, слезы, аж до рвотного рефлекса
Нет
26 лет
Здравствуйте! Данное состояние именно после наркоза произошло? Ктотбылс. Ребёнком в момент лечения Зубов? Чем аошументирует ребёнок страх отца?