Тремор у собаки
Собака породы Джек Рассел Терьер дрожит и дышит ртом высунув язык. Раньше такое тоже было, ходили к ветеренару, нам сказали что это просто стресс. Но она так довольно сильно дрожит, что прям страшно за неё.
Вероятно, собака испытывает боль. Желательно обратиться к врачу, хотя бы на осмотр, для исключения серьезных болезней.