Коронавирус или невроз — вопрос №245630
Здравствуйте. Уже 35 дней соблюдаю с семьёй изоляцию, даже в магазин не выходим, всё по доставке продуктов и все доставки принимают родители.
У меня бывают панические атаки и всд в анамнезе.
Сегодня появилось чувство нехватки воздуха, ощущение как будто кислорода в лёгких мало, чувство страха, на момент показалось, что не могу сделать вдох, но прошло.
Из дома не выходим, сейчас всдшникам очень не здорово и как отличить не знаю
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!