Железодефицит или нет

Здравствуйте, из симптомов: иногда прибивает упадок, вроде для наполнения сил выйду погулять, но прихожу совсем без сил. Сдала анализы: В9 - 5.22 нмоль/л Железо в сыворотке - 26.03 мкмоль/л Железосвязывающая способность сыворотки - 74.16 мкмоль/л ЛЖСС - 48.12 мкмоль/л Трансферрин (концентрация - 3.47 г/л, коэффициент насыщенния траснферрина железом 29.9%) В12 - 212.50 пг/мл Ферритин - 25.8 мкг/л Гемоглобин - 138 г/л Гликированный гемоглобин (доля - 4.9%, среднесуточный уровень глюкозы плазмы -5,2 ммоль/л) СОЭ - 23 мм/ч Это железодефицит или еще нет и я могу это восполнить просто питанием? Пару лет назад в12 был примерно таким же, но там из симптомов были к упадку еще легкий тремор рук и легкие головокружения. Делали капельницы для быстрого восполнения дефицитов.

Нет
32 года

Здравствуйте, у вас скрытый железодефицит(низкий гемоглобин при нормальном уровне гемоглобина)
Необходим начать прием железа + гемодиета