Каломазание у ребенка 5 лет в чем причина
Здравствуйте Прошу разобраться с каломазанием у своего ребенка Девочка 5 лет, ходит по маленькому в горшок, по большому стабильно только в штаны Перепробовали уже все способы, не можем найти причину Демонстративно не делает это на горшок, или на унитаз…только в нижнее белье Как быть? Как исправить ситуацию? Очень уже устала с этим
30 лет
Здравствуйте. Необходимо больше информации.
В каком возрасте ребенок пошел на горшок? Как это было?
Какие способы решения проблемы были испробованы?
Какая обстановка в семье?
Что значит "демонстративно" не делает это на горшок? Как это выглядит?
Что сам ребенок говорит по этому поводу? Какие называет причины?