Холестерин
Высокий холестерин, который не удается снизить. Скинула 10 кг, добавила физ нагрузку, стараюсь пить омегу. В поликлинике врач сказала, если не начну пить статины «умру в 30» А я ни статины пить не хочу и умирать нежелательно Какое у вас мнение, стоит ли пить статины? Анализы: Февраль: - триглицериды 3.1 - общ. холестерин 7,9 - ЛПНП 5,4 Июнь: - триглицериды 2.77 - общ. холестерин 7,3 - ЛПНП 4,47 - ЛПВП 1,85 Июль: - триглицериды 4,29 - общ. холестерин 7,5 - ЛПНП 4,29 - ЛПВП 1,59
МКБ почек
24 года
Здравствуйте,а у Ваших родителей какой холестерин был? Гормоны щитовидной железы сдавали? узи обп,узи бца?
Юлия, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как вы питаетесь? Как часто употребляете сладкое, свинину, говядину, баранину, жирные продукты?