Потеря сознания
Добрый день!Врая назначила пропить треналиджен по 1/4 ,4 раза в день, через неделю добавить амитриптилин по 1/2,4 раза в день. Пропила я из 12 дней.и бросила.т.к пропал аппетит ,стала более вспыльчивее, начались какие то истерики, когда вставала резко с кровати падала на пол тело перестало слушаться руки и ноги пошли в пляс..вчера вечером выпила последнею половинку тералиджена, амитриптилин выпила четвертинку вчера в обед последний раз.Можно сегодня выпить алкоголь,или лучше воздержаться
Здравствуйте. Конечно же, лучше воздержаться! И воздерживаться в ближайшие 2-3 недели, пока препараты будут выводиться из организма. Иначе, вы рискуете получить крайне опасное для жизни отравление!
Берегите себя!!