Не понимаю беременна или нет
12 сентября должны были пойти месячные, но только сегодня они кажется начались ( после НПА) 19.09 провера тест и показалась слабая вторая полоска. До этого месячные приходили день в день, как у меня ситуация, и как следует дальше действовать? ( никогда не была беременной)
нет
24 года
Здравствуйте.
Сдайте кровь на Хгч.
Здравствуйте.
Вам нужно сделать тест на ХГЧ. Это анализ гораздо достовернее, чем обычный мочевой тест .
Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на хгч. Это более достоверный тест, чем обычные домашние мочевые тесты
Если хгч будет положительный, можно посмотреть его в динамике и если хгч более 1000, можно идти делать узи малого таза