Что делать при поносе
Второй день мучает кишечная колика, все лекарства перепробовала (линекс, смекта, тримедат, лоперамид), что вы посоветуете?
Нет
22 года
Здравствуйте.
По описанию возможны - вирусная инфекция с кишечным синдромом или пищевая токсикоинфекция, для уточнения - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок, анализ кала на дизгруппу.
В настоящее время - обильное питье (2 литра жидкости в сутки), питание по 4 столу, энтерол по 2 капсулы 2 раза в день в течении 7 дней и смекта по 1 пак 4-5 раза в день в течение 5 дней.