Можно ли ставить новую пломбу, не удаляя полностью старую?

Лечила зуб, нижнюю 6, в три захода. Сперва удалили нервы, потом пломбировали каналы и в завершение пломбировка зуба. Зуб лечился повторно, у него уже была старая пломба и новый стоматолог не удалил её полностью, 1/3 от зуба с одной стороны в старой пломбе. Стоматолог с той стороны, где удалял нервы, восстановил зуб новой пломбой, но разве не надо было со всего зуба убрать старую пломбу и провести лечение всего зуба под новую пломбу?

Нет
28 лет

Здравствуйте нет не обязательно удалять всю старую пломбу, можно реставрировать зуб и восстанавливать новой пломбой оставляю старую если она в хорошем качестве.