Консультация гематолога /

Расшифровка ОАК — вопрос №2460100

Здравствуйте! Болею месяц, кашель, насморк, небольшая температура. Сдала анализы, помогите, пожалуйста, расшифровать. Отклонения некоторых показателей пугают. Также есть проблемы, есть проблемы с щитовидной железой

Возраст: 32

Хронические болезни: Заболевание щитовидной железы

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, прикладывайте все анализы,все прокомментирую.