Тест на менопаузу

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда ожидать менопаузы? АМГ - 0.46. По результатам УЗИ на 9 день в одном яичнике 2-3 фолликула, в другом - 3-4. Доминантный фолликул 16 мм. Сделала тест на менопаузу, там две полоски, тестовая немного светлее контрольной. Ожидать ли мне климакса в ближайшие месяцы?

44 года

Добрый день! Вам на 3 день цикла надо сдать ФСГ и эстрадиол. Вот по этим гормонам будет все понятно

Илона Альбертовна, спасибо большое за ответ. А тесты на менопаузу являются информативными? Показало две полоски, то есть ФСГ повышен?

Тесты могут быть ложными