Пропустила укол семавика, какую дозу колоть
По независящим от меня обстоятельствам пропустила укол семавика. Колю максимальную дозу 1,0. Пропустила 2 недели. Нужно ли начинать делать уколы опять с малых доз или можно колоть 1,0? У меня преддиабет, колю семавик 5 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете начать с 0.5 мг первый укол, далее при хорошей переносимости снова переходить на 1,0 мг 1 р в неделю. такой перерыв считается не сильно длинным.
Принятый ответ
Добрый день
Первую инъекцию колите 0.5,а через неделю уже можете 1.0
Принятый ответ
Здравствуйте
Перерыв в инъекциях Семавика в 2 недели допустим.
Можете продолжить и далее колоть дозировку 1,0 мг
Принятый ответ
Здравствуйте.
При приёме семавика без снижения его дозы допустим максимальный срок в 2 недели, можно продолжить в дозе 1,0мг.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного , можете с той же дозировки продолжить
Здравствуйте, продолжите также Семавик 1 мг как и кололи один раз в неделю. Так как у вас преддиабет, не забудьте контроль глюкозы гликозидированного гемоглобина хотя бы через 6 месяцев от начала лечения.
Здравствуйте
Ничего страшного , такой промежуток допустим
Рекомендую продолжить в той же Дозе