Как бросить пить?

Здравствуйте, я пью и не могу бросить пить, я пью день два, потом несколько недель или дней пройдёт я опять начинаю пить. Как мне не пить, как побороть это? Я очень хочу семью не пьющую, я хочу избавиться от этого, я не могу так больше мне всего 19 лет. Как остановиться? Как больше не притрагиваться к алкоголю? Пожалуйста помогите!

Надя, здравствуйте. Проблема ваша решаема. Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , я вам вышлю бесплатный базовый курс для решения проблемы с алкоголем.