Передозировка дексаметазона — вопрос №2462495
Мне 48 лет. Вчера назначили вм дексаметазон, лечу болезни суставов. Вчера сделали в поликлиннике, сегодня сама ставила. Врач прописал 4 мг в 8 утра, в 11 утра - 2 мг. Я не правильно прочитала, почерк непонятный. Уколола 4 мл утром и 2 мл в 11-00. Мне 3 дня надо проколоть, пошла в аптеку, говорю дайте ещё. И тут выяснилось, что я превысила дозировку. Чувствую себя нормально. Что то нужно делать? Завтра как колоть, какую дозу
Возраст: 48
Хронические болезни: Гипертония, сейчас лечу поясницу, 2 недели, то что назначили не помогает, назначили дексаметазонНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!