Передозировка дексаметазона

Мне 48 лет. Вчера назначили вм дексаметазон, лечу болезни суставов. Вчера сделали в поликлиннике, сегодня сама ставила. Врач прописал 4 мг в 8 утра, в 11 утра - 2 мг. Я не правильно прочитала, почерк непонятный. Уколола 4 мл утром и 2 мл в 11-00. Мне 3 дня надо проколоть, пошла в аптеку, говорю дайте ещё. И тут выяснилось, что я превысила дозировку. Чувствую себя нормально. Что то нужно делать? Завтра как колоть, какую дозу

Гипертония, сейчас лечу поясницу, 2 недели, то что назначили не помогает, назначили дексаметазон
48 лет

Здравствуйте! Ничего страшного, гормональные препараты коротким курсом не обладают выраженными побочными эффектами, сделайте следующую инъекцию по рекомендации