Онемение пальца после удаления добро качественной опухоли

Здравствуйте, 17 марта была проведенна операция по удалению добро качественной опухоли между большим и указательным пальцем на руке. Прошло больше месяца, ощущение онимения большого пальца и указательного, есть переодически опухоль, боль при движение пальцев и ощутимая боль между пальцев? Что в данном случае лучше сделать? Заранее спасибо

отёк спадёт рана заживёт . должно наладиться.если не пройдёт невропатолог вам в помощь.

что за опухоль гистология есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Евгений, результат цитологии фибромальная ткань с хронически восполением. Насколько правильно написала не знаю. Но рука с каждым днём больше болит при движение пальцев

Опухоль удалена полностью ?. Если фиброма - это неопасно только,может быть рецидив .А что говорят хирурги ,которые оперировали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Евгений, к сожалению операция проводилась в Санкт-Петербург и возможности попасть туда сейчас нет,, врач когда удалял сказал что через три месяца узнаем полностью удалилась или нет. У нас в районе хирургов нормальных нет.

Можете сделать хотя бы узи того места ,где была опухоль . А там - в этом месте уплотнения нет?