Месячные или кровотечения
Добрый день, 1 день мес, очень обильно, просто льётся кровь, сгустки оч маленькие или как прожилки, раньше такого не было пользовалась тампонами, сейчас прокладка через края, это мес или кровотечения?
Добрый день! Если месячные пришли в срок, то это просто обильная менструация. Принимайте транексам по 500 мг 3-4 раза в сутки и посмотрите как будет в динамике! Кровотечением будет считаться если две подкладки самого большого размера уходят за 1 час и так продолжается больше 2 часов. Если такое будет надо ехать на осмотр к гинекологу.
Олег, спасибо большое, все прошло, теперь все как всегда, с тампоном, просто перепугалась очень