Консультация педиатра /

Температура — вопрос №2463963

Здравствуйте, ребенку 5 месяцев ,6 дней уже насморк, делают туалет носа аквалор марис и капала 5 дней називин , так и не проходит , что делать ?
Сегодня поднялась температура 38,1 , дала нурофен спала , сейчас 37
Грешу на зубки , но так как первый ребенок не понимаю толком ещё
Начался 15.09 температура поднялась 21.09

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте
На дентацию температура выше 37,5 не поднимается
Тут вирусная инфекция и возможно сдвиг в бактериальную уже есть
Есть возможность завтра сдать общий анализ крови развернутый ?
Кардиолог, Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте!
Температуру сбиваем парацетамолом, либо нурофеном в возрастной дозировке.
На зубы маловероятна такая температура, при дентации она, как правило, субфебрильная.
Сдайте общий анализ крови с лейкоформулой.
Можете прикрепить его к вопросу, как будет готов.