Почему человек надолго теряет сознание?

Женщина 55лет стала отключаться (ничего не помнитв течение нескольких часов) азатем нормально функцонирует. Последний приступ длился 3 часа.После этого сильная слабость и слабая головная боль.МРТ не показало никакой патологии

Необходимо суточное ЭЭГ-мониторирование с последующей консультацией эпилептолога

Здравствуйте
Сделайте ЭЭГ