Мазок на 30 недели
Добрый день! В 30 недель беременности взяли мазок, пришел результат с повышенными значениями. Меня ничего не беспокоит, зуда нет, выделения обычные, как во время всей беременности. Нужно ли переживать за такой результат?
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас мазочек в норме. При отсутствии жалоб , тем более не нужно никакого лечения ))
Принятый ответ
Здравствуйте! Мазок в норме, лечение не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализу у вас все отлично, преобладают палочки, значит лактобактерии в большем количестве, это полезная микрофлора влагалища.
Лейкоциты всегда увеличиваются в период беременности особенно ближе к родам. Не переживайте, это нормально.
Лёгких Вам родов.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ хороший, в отсутствии жалоб дообследование и лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте! Результат мазка абсолютно спокойный
Здравствуйте. У вас нормальный результат, если нет жалоб, то лечение не требуется
Здравствуйте, Мария.
Лечение не требуется, все отлично.