СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Стрижка кота

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня кот с весны живёт на улице, так случилось что пришлось его подстричь, а на улице уже сентябрь. Можно ли его теперь выпустить на улицу или же нет?

27 лет
23 Сентября 2024·Просмотров: 78·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Добрый день, лучше чуток подождать, неизвестно как именно может отреагировать организм, пусть обрастет! И старайтесь дома не допускать сквозняков!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Маргарита Алексеевна, спасибо, но у меня кот постоянно убегает, так как привык к улице

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.