Красный белок в глазу
Белок в одном глазу красного цвета, кровенной, боли нет, зрение не изменилось, второй раз за месяц
Нет
43 года
Здравствуйте! Если это пятно крови- скорее всего субконъюктивальное кровоизлияние.
Специфического лечения не требуется, будет рассасываться как синяк на коже.
Обратите внимание на повышение и перепады артериального давления- сделайте профиль АД.
Не стоит длительно прибывать в вынужденных позах с наклоном корпуса/головы, совершать резкие повороты и наклоны.
Возможно, вы принимаете антиагреганты(при приеме данных препаратов могут быть такие клинические проявления).
Это не офтальмологическая проблема.
Для объективной оценки клинической ситуации обратитесь на очный приём!