Температура держится месяц

Температура держится уже месяц, 37-37.3, поднимаешься к вечеру. Сдавал Анализы, делал рентген и КТ. По описанию поставили диагноз хронический бронхит и недолеченная бронхопневмония. Пропил три разных антибиотика по назначению терапевта, пролечился . Но температура каждый день все равно поднимаешься. Подскажите пожалуйста что дальше делать?

Здравствуйте. Сдайте кровь на ЦМ, ВЭБ, хламидии, микоплазмы пневмонии, методом ИФА, кровь СРБ, РФ, ЦИК. Вы курите? Начните Бронхомунал 10 дней.