Повреждение внутренних половых женских органов.

Повреждение внутренних половых женских органов. Половые губы побледнели, при мочеиспускании идет кровь. Что делать для остановки кровотечения в данный момент, когда нет возможности пойти к врачу? При этом, болей никаких нет.

Татьяна, добрый день! В чем заключается повреждение? Откуда такие мысли?

Здравствуйте, как Вы их травмировали? Почему решили, что кровь именно из них идёт?