Консультация
Добрый день Был ПА с мужем не защищеный на 8 и 9 день цикла Цикл длится 28-29 дней Сейчас по календарю показывает что менструация должны быть через 4 дня, временами подтягивает низ живота Больше никаких изменений нет и не было Каковы шансы, что есть беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте
Если эякуляция была во влагалище вероятность беременности высокая.
Если будет задержка менструации сделать тест на беременность или сдать кровь на хгч.
Боль внизу живота может быть признаком ПМС
Здравствуйте!
Вероятность наступления беременности есть.
Сдайте кровь на ХГЧ, при результате больше 10 говорит о наступлении беременности.
Здравствуйте. Вероятность беременности есть, сдайте кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после последнего полового акта
Здравствуйте. шанс на наступление беременности есть.
Через 10 дней от полового акта уже можно сдавать кровь на ХГЧ, если беременность наступила, то ХГЧ будет положительным
Мочевые тесты на беременность информативны только при задержке менструации и то не всегда