Сонливость от Золофта

Добрый день! Принимаю Золофт 3 недели в вечернее время, до этого был месяц алевал. Постоянно сонливость и усталость. Могу спать больше 12 часов и ещё бы спала. Как быть? Может попробовать перейти на флуоксетин?

Нет
37 лет

Здравствуйте, 3 недели не показатель. Продолжайте терапию и посетите в ближайшее время своего врача.