Консультация онколога /

Лёгкие заболели — вопрос №2468082

Здравствуйте, у моего отца опухоль в левом лёгком, рак под вопросом, брали биопсию много раз, рак не показывает, посоветовали Вергатеф капсулы 150мг, начал пить, после 4 приема начались сильные рези в лёгких, должно быть так или приостановить лечение? Или продолжить пить с обесболиваищем, подскажите как быть,

Возраст: 68

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Прикрепите выписку от онколога и заключение КТ