Неполное самопроизвольное прерывание. — вопрос №2468099
Ситуация такая. 20 числа на УЗИ поставили замершую на сроке 8 недель. По ДПМ 11 недель и 4 дня. По приезду в роддом сказали, что состояние не экстренное, чистить никто не будет в выходные, приезжайте с кровотечением. 21 числа произошел выкидыш, выходило много сгустков, крови, после того, как вышел (по виду хорион) все прекратилось и остались небольшие выделения. Переодически выходили сгустки. Вчера 22 была на УЗИ прилагаю скан. Просила о выжидающей тактике, дать возможность матке самой очиститься. Назначили окситоцин и ношпу. Температуры нет. Выделения не обильные, сгустки выходили несколько раз, небольшие. Беспокоят только периодические стреляющие боли в ягодицах, в анамнезе имею геморрой. На завтра на 21:00 записана на УЗИ. На что обратить внимание, в каком случае требуется срочная госпитализация. Прошу меня понять. После чисток у меня организм восстанавливается 2 года, у меня столько времени нет для следующей беременности. Благодарю за ответ. Есть фото большего вышедшего сгустка, если надо.
Возраст: 43
Хронические болезни: Нет.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!