Расшифровка анализов
Добрый день!Просьба расшифровать анализы. Возраст 40,вес 63 кг,цикл регулярный,жалоб нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализу ВПЧ не обнаружен. Все хорошо. Также рекомендуется сдача цитологии 1 р в год
Наталья Игоревна, спасибо!Да,этот анализ тоже сдан,просто еще не пришел резутат.
Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, ВПЧ не обнаружен
Екатерина Александровна, благодарю вас!
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте
По анализу все хорошо, ВПЧ у Вас не обнаружены. В плане скрининга состояния шейки матки также нужно сдать онкоцитологию
Лидия Владимировна, спасибо!Да,такой анализ так же сдан,просто еще не пришли результаты.Благодарю вас!
Рада помочь, Анастасия
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
По анализам у Вас все хорошо. ВПЧ не обнаружен.
Юлия Андреевна, спасибо!
Анастасия, доброе утро.
Пожалуйста. Рада помочь!
Принятый ответ
Здравствуйте! По результату обследования ВПЧ у Вас не выявлено.
Добрый день.По анализам у Вас нет ВПЧ высокоонкогенного типа. Ежегодно сдавайте мазок на оц. Анализ на ВПЧ стоит повторить не раньше,чем через 3 месяца.