Блуждающая тяжесть в ноге
Добрый вечер! Уже больше недели беспокоит сильная боль в одной ноге. Болит и утром, и вечером, легче, когда разойдусь. Как будто внутри ноги отёк. Травм вроде не было. Боль сзади ноги, после сна болит сзади над коленом, к вечеру сзади в зоне икр. УЗИ вен ног ничего не показало, только как будто смазанная картина в зоне болей. На корточки сажусь и там что-то мешает как будто. Что это может быль?
Нет
36 лет
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить рентген и УЗИ коленноно сустава. Проблем с такими симптомами может быть несколько, нужна диагностика.