Загноение шва

Здравствуйте, делали операцию 10.11.2023 года (удаление желчного пузыря). Через определённый период времени шов недалеко от пупка стал гноится вместе с кровью . Я обратилась к хирургу , который проводил данную операцию . Из шва удалили нитку и сказали обрабатывать зелёнкой. Ничего не помогло , по сей день ужасно гноится шов, а говорят обрабатывать и всё. Подскажите , что делать ? Остальные 3 шва зажили нормально .

удалили желчный пузырь, удалена киста из челюсти
21 год

Здравствуйте, в данной ситуации можно рекомендовать выполнить УЗИ области послеоперационного рубца, наиболее вероятно есть ещё одна причинная лигатура, которая мешает ране зажить и её нужно будет удалить.
Здоровья