Консультация психолога /

Как жить в другом городе — вопрос №2468990

Здравствуйте. Я родился и жил 18 лет в Ростове-на-Дону. Сейчас я студент Волгоградского(город на всякий случай изменён, расположен как раз между Ростовом и Москвой на В) мед университета.
Собственно, проблема уже описана.
В Волгограде люди, по сравнению с Ростовом, другие. Они недружелюбные, менее активные со своими ценностями. Дополняет всю эту картину наличие активных мероприятий. Здесь секции все частные, нет спортивных клубов. Уровень ремонта, обслуживания, общения с персоналом оставляет желать лучшего.
Вот что с этим делать?
1 курс я посвятил полностью вузу, по окончанию которого пришел к выводу, что я так жить не могу. Мне надо заниматься физ деятельностью, но из-за того, что здесь люди недружелюбные, некомфортные, мне не приносят занятия удовольствия.
Учиться мне в меде 6 лет, что здесь делать 5 лет, не знаю. И понимаю, что надо, и не вижу никакого смысла. Я не понимаю, что я делаю в этом городе. И что делать дальше?

Возраст: 19

Психолог
Здравствуйте.Вам нужно отучиться в мед.институте! Я так понимаю вы в Воронеже?Прекрасный город.Нужно просто привыкнуть! У Вас идет простое привыкание,смена привычной обстановки.Это пройдет.А,что касается спорта,всегда можно найти где заниматься спортом.Начиная от парка для бега,до залов в институте и фитнес залов.