Расшифровка анализов

Сдавала без направления клинический анализ крови Показал: Нейтрофилы 1.68 Нейтрофилы микроскопия 32.0 Лимфоциты 51.0 Моноциты 14.0 Есть повод для беспокойства ?

Хронический тонзиллит
27 лет

Здравствуйте)
По ОАК есть признаки перенесенной вирусной инфекции с тенденцией к выздоровлению , возможно бессимптомно.
Повода для переживаний нет .

Принятый ответ

Здравствуйте,болели недавно?
По общему анализу крови - признаки перенесённой вирусной инфекции,возможно даже безсимтомной,данные показатели (лимфоциты,нейтрофилы) восстановятся самостоятельно.