Все врачи назначают магний , но как избежать побочек
Здравствуйте, такая дилемма Магний в сыворотке у меня 0,78 , но невролог , эндокринолог все равно назначали магний , я пробовала магний Б6( лактат), магний цитрат и сейчас купила магний халат , все пила на ночь , но итог один , утром диарея. Как же все таки быть , пить то надо 🤔
Гастрит
24 года
Здравствуйте. Магний в крови у вас в норме, нет необходимости в том, чтобы принимать его дополнительно в таблетках. Если такая необходимость появится, то можно рассмотреть внутривенный путь введения препарата.