Тянет низ живота
На следующий день после незащищенного полового акта тянет низ живота, как во время менструации, но не сильно. В интернете пишут, что после полового акта такая боль у многих, но боюсь что есть риск беременности, т.к. сам акт был незащищенный
Принятый ответ
Здравствуйте, полноценная эякуляция во влагалище была? Какой день цикла был?
Александра Александровна, полноценный эякуляции не было, был 7 день цикла
Если полноценной эякуляции не было, то риск мал. Можете принять в течение 72 часов Эскапел или Постинор
Александра Александровна, без рецепта их не могут продать?
Эти препараты продаются без рецепта
Принятый ответ
Здравствуйте. Если па был интенсивный то может болеть живот. В дни овуляции тоже и патологии эндометрия. Сделайте УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если половой акт был незащищенный и была эякуляция во влагалище , то стоит задуматься об экстренной понрацеации , если не прошло более 72 часов , в том случае если вы беременность не планируете .
Да такие жалобы возможны . Но стоит сдать отрицательный анализ мочи , фемофлор 16 .
Если жалобы активные и нестерпимые можете выпить Монурал 1г , на пустой мочевой пузырь , на ночь перед сном .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какой день менструального цикла?
Марьям Ашалавовна, был 7 день цикла
Если вы не планируете беременность, примите препарат ЭК в течении 72 часов. Риск наступления беременности есть.
Принятый ответ
Здравствуйте..полноценная эякуляция во влагалище была?