Почему колит в левую часть груди и затруднённое дыхание
У меня уже несколько дней высокое давление 151/49 и ниже, колит в левую часть грудной клетки, боль ноющая и ещё когда говорю затруднённое дыхание. У меня есть заболевание это Кардионевроз и Вегето-сосудистая Дистония, сама проблема с давлением у меня уже почти два года
Принятый ответ
Любовь, здравствуйте.
Вы описываете кардионевроз, но не говорите о том что предпринимаете какие то меры, вероятно ничего из лекарств не принимаете.
Попробуйте магнерот 500 мг по 2 таб 3 раза в день на протяжении двух недель, потом по 1 таб 3 раза в день до месяца.
Глицин 100 мг по 3-5 таб под язык 3 раза в день на протяжении месяца.
Можно пробовать растительные препараты если хорошая переносимость, в подобных случаях принимают таблетки пустырника, например.
Светлана Николаевна,