Веко, выделения
2 месяца назад появилось небольшое покраснение, теперь такая картина в межресничке. Анализ на демодекс отрицательный.
Здравствуйте.
Приложите фото пожалуйста
Здравствуйте. загрузила
Принятый ответ
Добрый день . Хорошо, что демодекса нет.
У педиатра проверьте ребенка на дефицитные состояния.
По поводу кожи век :
Хороший клинический эффект имеет обработка межресничного пространства и кожи век от чешуек гелем блефаровит или блефарогелем №1 утро вечер 1 мес
Наносите гель на марлевые !! Салфетки ( не ватные диски ) и вычесываете чешуйки .
Далее можно наносить липидный крем липобейз , его можно в течение дня каждые два три часа наносить длительно в течение месяца .
У педиатра сдадите анализы , потом если плохо будет проходить можно будет к дерматологу записаться!