Пропущен прием кок
С апреля принимаю силуэт 21, закончила пачку, прошло 7 дней, в воскресенье должна была начать новую упаковку, в итоге таблетки удалось раздобыть только сегодня, пропущено 2 дня, как начинать сегодня прием, заново с первой таблетки, или выпить сегодня 3 таблетки?
Принятый ответ
Здравствуйте, сегодня 2, завтра 2 и далее по схеме по 1 таблетке
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет. Начинаете с сегодняшнего дня по 1 таб. И дополнительно предохраняетесь первые 7 таблеток.
Принятый ответ
Здрав! Можно начать с 1 таблетки, цикл немного увеличится, но эта ситуация однократная и на контрацептивный эффект не повлияет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните как обычно с одной таблетки. Эффективность кок не снижена
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, начните новую упаковку кок по 1 таблетке по схеме