Пропущен прием кок

С апреля принимаю силуэт 21, закончила пачку, прошло 7 дней, в воскресенье должна была начать новую упаковку, в итоге таблетки удалось раздобыть только сегодня, пропущено 2 дня, как начинать сегодня прием, заново с первой таблетки, или выпить сегодня 3 таблетки?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, сегодня 2, завтра 2 и далее по схеме по 1 таблетке

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет. Начинаете с сегодняшнего дня по 1 таб. И дополнительно предохраняетесь первые 7 таблеток.

Принятый ответ

Здрав! Можно начать с 1 таблетки, цикл немного увеличится, но эта ситуация однократная и на контрацептивный эффект не повлияет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните как обычно с одной таблетки. Эффективность кок не снижена

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, начните новую упаковку кок по 1 таблетке по схеме