Сомнение в правильности выбора профессии. Тревожность

Здравствуйте. Я в течение долгого времени искала работу по специальности, и, наконец, нашла. Сначала (после окончания учебного заведения) я расплывчато представляла, кем я хочу работать, но в процессе поиска я четко сформировала свои взгляды на будущую карьеру, если можно так выразиться. Так вот, меня взяли на стажировку, эта новость меня, конечно, не могла не радовать, и поначалу я с удовольствием выполняла задание за заданием, с некоторым азартом. Но вот незадача, с недавних пор меня стал напрягать этот вид деятельности, в таком большом количестве, яснее сказать, я поняла, что это больше хобби, на которое я бы не хотела затрачивать столько времени, и я всерьез задумалась о смене работы по завершении стажировки. Возникает вопрос, нормально ли это явление? За собой я заметила, что у меня так часто происходит: увлекаюсь, увлекаюсь, а потом раз, и мне это сразу не надо.

Неизвестно
22 года

Добрый день.Это конечно не очень хорошо) Нужно все таки постараться определиться к какой целе вы идете! Чего хотите добиться.А если так все бросать на пол пути ,по итогу ничего ничего не выйдет! Кто вы по профессии? Чего хотелось бы добиться?

Здравствуйте!
Конечно нормально, вы пробуете жизнь на вкус, примеряете на себя. Может быть вам просто становиться более понятно, только после того, как попробуете?