Герпес 2 типа

Какова вероятность заразиться ВПГ если во время ПА порвался презерватив. Партнер инфицирован, но стадия не активная.

нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Заразиться герпесом 2 типа можно только при непосредственном контакте слизистых (или поврежденных кожных покровов) с жидкостью которой заполнены пузырьки. Если высыпаний у партнера не было, значит заразиться Вы не могли.

Добрый день в вашей ситуации риска заражения нет именно таким способом. Герпесом 2 типа можно только при непосредственном контакте слизистых или пузырьков высыпания, это вы не описываете. Все у вас хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте! в Неактивную фазу риск заражения около 0, наиболее опасен контакт с содержимым пузырьков

Здравствуйте, в неактивную фазу заразиться невозможно

Здравствуйте!
Риск низкий, не переживайте

Здравствуйте.
Если активных высыпаний на гениталиях не было, то риска для заражения нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если высыпаний у мужчины не было, то риск заражения очень низкий. Вирусы вне обострения присуствуют на поверхности слизистой, но в не большом количестве.
Если были пузырьковые высыпания, то вероятность заражения увеличивается.