Расшифровка анализа мочи

Две недели назад переболела пневмонией , сдала сегодня повторно анализы. Кровь еще не готова . Пришел анализ мочи . Хотелось бы чтобы посмотрел терапевт.

Нет
39 лет

Здравствуйте)
Прикрепите результаты

Юлия Валерьевна, здравствуйте. Прикрепила

Вы когда мочу собирали , вход во влагалище прикрывали?
Менструация как давно была ? Или может быть скоро будет?
В целом , результат анализа хороший , без патологий !

Юлия Валерьевна, идет менструация. Не прикрывала . Могла бы догадаться

Здравствуйте! Анализ на прикрепился

Фирюза Ильдаровна, здравствуйте. Прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ хороший. Признаков воспаления нет. Были погрешности при сборе. Попала слизь.
Для своего спокойствия модно переслать . Предварительно прикрыв половую щель ватным диском.
Но можно спокойно ничего не пересдавать.

Добрый день
В моче обнаружена слизь и слущенный эпителий
Это не является патологией
Делать ничего не надо