Что делать, есле конюктивит не проходит полтора месяца

Добрый вечер, у сына 23 года ему, когда он встаёт красный глаз и гной на ресницах и уголках глаз, лечились эксинтой, полинадин, нормакс ом, гидрокартизоном мазь в глаз закладывали, ничего не помогает.

Нет
23 года

Здравствуйте, Алексей. Капайте Окомистин и Вигамокс 4 раза в день лежа, чтобы обязательно попадало и под верхнее веко тоже.