Овуляция при приеме противозачаточных

Доброго дня! В прошлом месяце была замершая беременность и медикаментозный аборт. 9.09 приняла мифепристон три таблетки 10.09 пошло кровотечение 11.09 приняла миролют и вышло плодное яйцо 13.09 наклеила пластырь евра 7 дней дополнительно предохранялись Кровотечение было до 17.09 23.09 пришла на контрольное узи и врач мне сказала что у меня будет овуляция, а 22го уже как раз был незащищенный ПА При том что в описании узи нет доминантного фолликула, все фолликулы в обоих яичниках до 8мм. Приложить не смогу к сожалению, мне не отдали снимок (((( Сегодня сделала тест на овуляцию и там две полоски… как такое возможно на 11ый день использования евра при том что я его поменяла в одно и то же время и без пластыря вообще ни секунды не находилась. Беременеть после мпб нельзя.. что можно сделать ?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Отклейте пластырь , вдруг действительно будет беременность)

Принятый ответ

Здравствуйте. Если по УЗИ нет доминантного фолликула, то овуляции быть не может, на фоне использования гормональных препаратов овуляция заблокирована

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего есть повышение ЛГ на которые реагируют тесты, но овуляции не произойдёт.

Принятый ответ

Здравствуйте
Тесты на овуляцию реагируют на выброс гормонов
В вашем случае, данное состояние возникает , вернее сохраняется после беременности
Пластырь уже работает

Принятый ответ

Здравствуйте , тесты на овуляцию не Информативны, беременность маловероятна. Хгч кровт через 10 дней от незащищенного ПА, если меньше 5, то беременности нет.