Консультация гинеколога /

Анехогенное образование — вопрос №2471322

Мне 51 год, менопауза 1,5 года. УЗИ показало в левом яичнике анэхогенное образование размером 17*15 мм. Онкомаркеры :
СА 125-13,0
НЕ4 -87,4
Может ли быть это рак?

Возраст: 51

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте прикрепите пожалуйста протокол узи
Клиент
Прикрепила

Акушер, Гинеколог
У вас образование аваскулярное, то есть без кровотока это благоприятный признак. Онкомаркеры в норме, скорее всего это доброкачественное образование. Рекомендую узи контроль через 4 месяца и повторить анализ на онкомаркеры.
Клиент
Благодарю вас!
Акушер, Гинеколог
Будьте здоровы)
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, прикрепите узи
Клиент
Прикрепила
Гинеколог, Акушер
У вас доброкачественное небольшое образование. Его можно наблюдать
Клиент
Благодарю вас!
Гинеколог
Здравствуйте. Онкомаркеры низкие, скорее всего это простое доброкачественное образование
Клиент
Благодарю вас!
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! Судя по результату оркомаркеров, это доброкачественное образование. Можете прикрепить протокол узи?
Клиент
Прикрепила
Акушер, Гинеколог, Маммолог
По узи описано доброкачественное образование. Скажите, его обнаружили впервые ? Менструаций давно нет?
Клиент
Здравствуйте! Да, впервые. Менсьруации нет 1,5 года
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Контрольное узи через 1 месяц. Очень похоже на фолликул.
Принятый ответ
Клиент
Благодарю вас!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Это доброкачественное образование
Клиент
Благодарю вас!