Анехогенное образование
Мне 51 год, менопауза 1,5 года. УЗИ показало в левом яичнике анэхогенное образование размером 17*15 мм. Онкомаркеры : СА 125-13,0 НЕ4 -87,4 Может ли быть это рак?
Здравствуйте прикрепите пожалуйста протокол узи
Прикрепила
У вас образование аваскулярное, то есть без кровотока это благоприятный признак. Онкомаркеры в норме, скорее всего это доброкачественное образование. Рекомендую узи контроль через 4 месяца и повторить анализ на онкомаркеры.
Благодарю вас!
Будьте здоровы)
Здравствуйте, прикрепите узи
Прикрепила
У вас доброкачественное небольшое образование. Его можно наблюдать
Благодарю вас!
Здравствуйте. Онкомаркеры низкие, скорее всего это простое доброкачественное образование
Благодарю вас!
Здравствуйте! Судя по результату оркомаркеров, это доброкачественное образование. Можете прикрепить протокол узи?
Прикрепила
По узи описано доброкачественное образование. Скажите, его обнаружили впервые ? Менструаций давно нет?
Здравствуйте! Да, впервые. Менсьруации нет 1,5 года
Принятый ответ
Контрольное узи через 1 месяц. Очень похоже на фолликул.
Благодарю вас!
Здравствуйте
Это доброкачественное образование
Благодарю вас!