Тиреоглобулин
Как повысить тиреоглобулин после удаления щж по поводу папилярного рака .ЩЖ бфла удалена в феврале 22 года. И какими бы не были результаты на гормоны и антитела - тиреоглобулин всег - 0, 04 . Что это означает ,и как его поднять до нормы( или хотяб приблизить к нормам)
Панкриотит, гастрит
60 лет
Здравствуйте, низкий уровень тиреоглобулина, говорит о том что у вас все хорошо и нет рецидива рака
Высокой после удаления щитовидной наоборот не очень хороший признак